Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новое поступление товаров торговой марки Bebetto.

Опубликовано kitan-market.by 04.02.2020 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Tito 2020 - это новинка от торговой марки Bebetto, выделяющаяся современным дизайном и высоким функционалом. Отличительными особенностями данной модели являются наличие смотрового окошка для мамы на ветрозащитном бортике и крепление капора к люльке при помощи молнии. Также, к неоспоримым преимуществам Bebetto Tito 2020 можно отнести возможность фиксации капора люльки в трех положениях. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станет инновационная система снятия прогулочного блока и бампера. А колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels) сделают Вашу прогулку вдвойне приятнее. Bebetto Tito 2020 – коляска, в которой каждая деталь продумана до мелочей.

 

 

2. Bebetto Bresso 2020 (экокожа+ткань) - это коляска, которая среди модельного ряда Bebetto выделяется изысканным дизайном и повышенным комфортом. Отличительной особенностью данной модели является декоративный ободок на люльке коляски. А крепление чехла люльки и капюшона к спальному блоку с помощью молнии делает данную модель поистине уникальной. Также, неоспоримыми преимуществами Bebetto Bresso 2020 являются: система амортизации SAS на передних колесах, пружинная амортизация на каждом колесе задней оси и дополнительная амортизация на конструкции с регулировкой Soft или Hard (мягкий или жесткий). Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станет возможность фиксации капора люльки в трех положениях. А колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels) сделают Вашу прогулку вдвойне приятнее. Bebetto Bresso 2020 (экокожа+ткань) – идеальный транспорт для Вашего малыша.

 

 

3. Спальный блок для коляски Bebetto Nico тип Lux. Зимний блок (люлька) предназначен для установки на шасси прогулочной коляски Bebetto Nico и подходит для детей в возрасте от 0 до 7 месяцев (весом до 9 кг). Люлька имеет стандартные размеры, жесткое дно, что благоприятно сказывается на здоровье ребенка, обеспечивая позвоночнику анатомически правильное положение. Люлька отлично дополняет прогулочную коляску Bebetto Nico до полноценной модульной коляски 2 в 1 и гарантирует ребенку комфорт с первых дней жизни.