Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 02.07.2020 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Magnum LUX - это стильная и функциональная коляска, которая непременно понравится Вам и Вашему малышу. Отличительной особенностью данной модели является изысканное сочетание фактурных тканей, популярных в этом сезоне оттенков, с элегантной рамой в черном цвете. Также, к неоспоримым преимуществам Bebetto Magnum LUX можно отнести системы SAS и DMS на передних колесах, пружинную амортизацию на каждом колесе задней оси и дополнительную амортизацию на конструкции с регулировкой Soft или Hard (мягкий или жесткий). А наличие защитного бортика от ветра на чехле спального блока станет приятным дополнением ко всему вышеперечисленному. Bebetto Magnum LUX – это коляска, в которой предусмотрено все для комфорта маленького пассажира.

 

 

 

 

2. Bebetto Tito Premium Class DARK 2020 - новая расцветка.

 

 

3. Bebetto Bresso Premium Class SILVER 2020 - новая расцветка.