Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 24.04.2023 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Flavio Premium Class (100% экокожа) - это изысканная коляска из экокожи, которая придется по вкусу даже самым требовательным покупателям. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы и дисков колес, выполненных в цветах благородных металлов, и стильная вышивка на ручке для родителей и ручке для переноски люльки в цвет рамы. К уникальным характеристикам Bebetto Flavio Premium Class можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. В данной модели люлька изготовлена из легкого, прочного и инновационного материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасным. Для Вашего удобства в Bebetto Flavio предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести возможность сложения рамы с прогулочным блоком в независимости от направления установки прогулочного блока (лицом к маме или лицом от мамы). А вместительная сумка для мамы с дополнительными кармашками и крепление чехла люльки к спальному блоку с помощью молнии станут приятными дополнениями ко всему вышеперечисленному. Bebetto Flavio Premium Class (100% экокожа) – это коляска для тех, кто любит индивидуальность и комфорт.

 

 

 

2. Bebetto Flavio Premium Class - это изысканная коляска с модным дизайном, которая придется по вкусу даже самым требовательным покупателям. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы и дисков колес, выполненных в цветах благородных металлов, и стильная вышивка на ручке для родителей и ручке для переноски люльки в цвет рамы. К уникальным характеристикам Bebetto Flavio Premium Class можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. В данной модели люлька изготовлена из легкого, прочного и инновационного материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасным. Для Вашего удобства в Bebetto Flavio предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести возможность сложения рамы с прогулочным блоком в независимости от направления установки прогулочного блока (лицом к маме или лицом от мамы). А вместительная сумка для мамы с дополнительными кармашками и крепление чехла люльки к спальному блоку с помощью молнии станут приятными дополнениями ко всему вышеперечисленному. Bebetto Flavio Premium Class – это коляска для тех, кто любит индивидуальность и комфорт.

 

 

3. Bebetto Nico SAND - стильная, современная и маневренная прогулочная коляска, с которой Вы всегда будете в центре внимания. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн конструкции, выполненной в цвете песочный металлик, и элементы отделки из экокожи в шоколадном цвете. Для удобства ребенка в данной модели предусмотрена возможность регулировки наклона спинки коляски в пяти положениях. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести возможность сложения рамы с прогулочным блоком в независимости от направления установки прогулочного блока (лицом к маме или лицом от мамы). А глубокий капюшон и автоматическая регулировка натяжения ремней безопасности делают данную модель поистине комфортной для Вас и Вашего малыша. Bebetto Nico SAND – это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности.

 

 

4. Bebetto Yoddi - коляска, в которую невозможно не влюбиться с первого взгляда. Отличительными особенностями данной модели являются легкий вес (люлька + шасси – 10,5 кг) и уникальный дизайн. Новая конструкция капюшона, имеющая клиновидную форму, и геометрическая вышивка на элементах коляски придают данной модели особую неповторимость. К уникальным характеристикам Bebetto Yoddi можно отнести дополнительный отсек для вентиляции на молниях в основании люльки. Такое конструкторское решение обеспечивает приток свежего воздуха к ребенку во время прогулки и позволяет любознательному малышу наблюдать за окружающим миром. В данной модели люлька изготовлена из легкого, прочного и инновационного материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасным. Для Вашего удобства в Bebetto Yoddi предусмотрен абсолютно новый механизм снятия люльки с шасси. Чтобы отсоединить люльку, Вам необходимо просто поочередно нажать на две кнопки, расположенные на креплении спального блока к шасси коляски. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести возможность сложения рамы с прогулочным блоком в независимости от направления установки прогулочного блока (лицом к маме или лицом от мамы). А вместительная сумка для мамы и дополнительный матрасик в прогулочный блок станут приятными дополнениями ко всему вышеперечисленному. Bebetto Yoddi – это коляска, с которой Вы всегда будете в центре внимания.

 

 

5. Bebetto Yoddi PRO (100% экокожа) - коляска из экокожи, в которую невозможно не влюбиться с первого взгляда. Отличительными особенностями данной модели являются легкий вес (люлька + шасси – 10,5 кг) и уникальный дизайн. Новая конструкция капюшона, имеющая клиновидную форму, и геометрическая вышивка на элементах коляски придают данной модели особую неповторимость. К уникальным характеристикам Bebetto Yoddi PRO можно отнести дополнительный отсек для вентиляции на молниях в основании люльки. Такое конструкторское решение обеспечивает приток свежего воздуха к ребенку во время прогулки и позволяет любознательному малышу наблюдать за окружающим миром. В данной модели люлька изготовлена из легкого, прочного и инновационного материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасным. Для Вашего удобства в Bebetto Yoddi PRO предусмотрен абсолютно новый механизм снятия люльки с шасси. Чтобы отсоединить люльку, Вам необходимо просто поочередно нажать на две кнопки, расположенные на креплении спального блока к шасси коляски. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести возможность сложения рамы с прогулочным блоком в независимости от направления установки прогулочного блока (лицом к маме или лицом от мамы). А вместительная сумка для мамы и дополнительный матрасик в прогулочный блок станут приятными дополнениями ко всему вышеперечисленному. Bebetto Yoddi PRO – это коляска, с которой Вы всегда будете в центре внимания.

 

6. Bebetto Holland - новые цвета.

 

 

7. Bebetto Pascal - новый цвет.

 

 

8. Bebetto Pascal Premium Class (100% экокожа) - новый цвет.

 

 

9. Bebetto Luca - новые цвета.

 

 

 

10. Bebetto Flavio - новый цвет.