Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 20.11.2023 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Aquarius PRO (100 % экокожа) - это универсальная коляска из экокожи классического типа, которая обладает высокой проходимостью и легко преодолевает условия бездорожья. Отличительной особенностью данной модели является рессорная амортизация, которая придает ходу коляски мягкость и плавность. К дополнительным преимуществам Bebetto Aquarius PRO можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. А защитный бортик от ветра на чехле спального блока и возможность складывания конструкции вместе с прогулочным блоком будут приятными дополнениями ко всему вышесказанному. Bebetto Aquarius PRO – выбор заботливых родителей.

 

 

 

 

2. Bebetto Kitelli PRO (100% экокожа) - это коляска из экокожи, выделяющаяся стильным дизайном и высоким функционалом. Из широкого ассортимента колясок торговой марки Bebetto, Kitelli выделяется прямоугольной формой люльки, полностью обтянутой однотонной тканью и элементами отделки, выполненными из экокожи в коричневом цвете. К важным характеристикам Bebetto Kitelli PRO можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. Дополнительным преимуществом данной модели является хорошая амортизация (системы SAS и DMS на передних колесах и пружинная амортизация на каждом колесе задней оси). А защитный бортик от ветра на чехле спального блока и возможность сложения люльки до компактных размеров будут приятными дополнениями ко всему вышесказанному. Bebetto Kitelli PRO – это европейское качество по приятной цене.

 

 

 

 

3. Bebetto Explorer AIR PRO (100% экокожа) - новый цвет.

 

 

4. Bebetto Magnum PRIMA (100% экокожа) - новые цвета.

 

 

5. Bebetto Tiger PRIMA (100% экокожа) - новые цвета.

 

 

5. Bebetto Tiger LUX - новые цвета.

 

 

оставить комментарий